У нас новый сайт, с улучшенным функционалом, мы все так же продолжаем вас любить и делать все, чтобы вы могли комфортно купить лучшую сантехнику TIM.

Продажа теплого пола.

Компания «TIM-RIF» уже давно и очень высокопрофессионально занимается торговлей теплым полом и другими системами обогрева. За это время компания успела снискать известность, как ответственный продавец фирменной и качественной продукции, по достоинству оцененной покупателями.
 Проживание в климатических широтах, где центральное отопление является сезонным явлением, а капризы погоды могут проявиться и в теплое время года, очень важно обеспечить в доме комфортные условия.
 Теплый пол – одна из самых новых систем отопления, которая, благодаря способу установки (под настил любого напольного покрытия), является незаметным и в то же время очень эффективным источником тепла. В отличие от радиаторов и кондиционеров, теплый пол обеспечивает равномерный нагрев воздуха, не пересушивает его и создает более естественную теплую среду в помещении. Теплый пол удобен в установке и не требует особого ухода и проведения профилактических мероприятий по очистке.
 Теплый пол будет незаменимым помощником в доме, где есть маленькие дети, в помещениях, расположенных на первом этаже, в комнатах с плиточным покрытием. Так как поток теплого воздуха при данном способе обогрева идет снизу, то комфортные температурные условия достигаются довольно быстро, благодаря физиологии человеческого тела.
 

  • У нас представлен большой выбор теплых полов, которые различаются по следующим параметрам:
  • Типу исполнения
  • Принципу работы
  • Мощности нагревательных элементов
  • Площади обогреваемого помещения.


 Каждое помещение уникально, и подобрать оптимальный по цене и теплоотдаче вариант системы отопления вам помогут наши консультанты.
 Наиболее широко сейчас используются теплые электрические полы. Покупателей, прежде всего, привлекает простота установки, экономичность и удобство регулировки температурных режимов. Кроме того, такой вид отопления является самым экологичным из всех.
 Вся продукция, которая реализуется в нашей торговой сети, регулярно проходит сертификацию. Мы гарантируем соответствие всем международным стандартам и нормативам, и по праву гордимся качеством продаваемого оборудования.
В магазине «TIM-RIF» вы можете приобрести различные системы обогрева: теплый пол, терморегуляторы, обогреватели. Внушительный ассортиментный ряд позволит подобрать продукцию по любым критериям самого взыскательного покупателя.
 Кроме продажи систем отопления, компания занимается установкой своего оборудования. Опытные специалисты, которые работают у нас в штате, грамотно произведут монтаж и установку на любом объекте.